Лот: 12738383. Фото: 1. Дом. Дома

Дом

Начальная цена
100 000 руб.
Начальная цена
100 000 руб.
Торги завершены(17 дек 2018 15:42)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Недостроенное
Площадь участка, сот.
20
Вид недвижимости
Вторичная
Тип дома
Кирпич
Предложение от
Собственника
Общая площадь
37
Жилая площадь
18
Вид участка
Садоводство
Этажей в доме
1
Санузел
Уличный
Инженерные сети
Электроэнергия

Дом жилой, находится в селе Лаптевка, Белгородская область, Ракитянский р-он, рядом пгт Пролетарский (до него 8км, осенью до деревни проложили новый ровный асфальт). До Белгорода 70км. Дом по центральной улице (ул. Центральная 122) дом 37кв.м деревянный обложен кирпичом, погреб, два сарая (один для животных) летняя кухня 9кв.м. Дом требует ремонта, проблема с задней стенкой, дом в состоянии ремонта. Возле дома асфальт, газ только в летней кухне (пока) отопление печное. Вода к дому пока не подведена, (но разрешение есть, если кому необходима, могу подвести в течении недели, водопровод в 3х метрах от дома). Земли 20 соток, необмеренная (реально больше + есть возможность продлить участок, взять в аренду).

По договоренности могу сделать нормальную скидку на ремонт или его закончить. Могу сделать/отремонтировать дом под запросы клиента (даже в плоть до того, что могу снести старый и построить новый дом). Продается вместе с привезенным стройматериалом (песок, щебень, граноотсев. и т.д.)

Сам я собственник, рассматриваю разные варианты, индивидуальный подход к клиенту, можно в рассрочку, за материнский капитал. Готов сотрудничать с агентствами или посредниками.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов