Выжигатель - прибор для выжигания с 6 насадками

Цена
936 руб.
Безопасная сделка с доставкой
2 днядо конца торгов(22 апр 2024 11:25)
Белгородская область, Белгород
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое

Инструмент электронагревательный (выжигатель) ЭНИС-В 40Вт/230В - является универсальным прибором для творчества и предназначен для выполнения декоративных работ по дереву, коже, пластику, ткани, имеется насадка для приклеивания страз и медная насадка для пайки. Теперь процесс выжигания принесет еще больше радости Вам и Вашим детям, а результат превзойдет все Ваши ожидания.

В комплект выжигателя входят шесть различных насадок, которые позволят создать настоящие шедевры. С помощью этого инструмента методом выжигания можно нарисовать картину, украсить различные деревянные поверхности (например, разделочные доски), расписать оригинальными узорами таблички-указатели, а также сделать уникальные украшения из атласных и капроновых (синтетических) лент, кожи, ткани, страз и выполнять паяльные работы. Достаточно лишь выбрать нужную насадку-наконечник. В процессе совместной творческой работы со взрослыми, ребенок научится быть аккуратным, внимательным, станет более усидчивым.

Технические характеристики ЭНИС-В 40Вт/320В:

- Напряжение: 220 В.;

- Мощность: 40 Вт.;

Гарантийный срок-12 месяцев со дня продажи изделия.

Условия передачи

Доставка не входит в стоимость товара и оплачиваеися дополнительно. Доставка из г. Белгород. Мы предприятие - изготовитель, для заказа товара напишите Ваш эл. адрес и адрес доставки, телефон.
Белгородская область, Белгород
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов